安徽省住房和城乡建设厅关于发放2012年第8批建造师注册证书和执业印章的通知
建市函〔2012〕826号
各市住房城乡建设委(城乡建设委):
经审核并报住房和城乡建设部备案,我省有117人符合一级建造师变更注册条件,2人符合一级建造师增项注册条件,102人符合二级建造师初始注册条件,30人符合二级建造师增项注册条件,29人符合二级建造师重新注册条件,248人符合二级建造师变更注册条件,6人符合一级建造师临时执业资格变更注册条件,142人符合二级建造师临时执业资格变更注册条件,30人符合注册建造师执业证书(印章)遗失补办申请条件,准予注册。现上述同志的注册证书和执业印章已制作完成,请各市建管部门集中领取。
附件:合格人员名单
安徽省住房和城乡建设厅
2012年7月25日
二级建造师变更注册合格人员名单 |
||||||
序号 |
地市名称 |
姓名 |
企业名称 |
专业 |
注册编号 |
有效期至 |
1 |
合肥市 |
朱其宝 |
安徽亚泰建筑股份有限公司 |
建筑 |
皖234050806171 |
2011-6-19 |
2 |
合肥市 |
李鹏 |
安徽亚泰环境工程技术有限公司 |
建筑 |
皖234101184872 |
2014-5-8 |
3 |
合肥市 |
吴浩 |
安徽亚泰环境工程技术有限公司 |
市政 |
皖234081020225 |
2013-4-6 |
4 |
合肥市 |
金玉限 |
安徽亚泰环境工程技术有限公司 |
市政 |
皖234081020223 |
2013-4-6 |
5 |
合肥市 |
周增聪 |
安徽省通信产业服务有限公司 |
建筑 |
皖234050915660 |
2012-12-16 |
6 |
合肥市 |
周道军 |
安徽省通信产业服务有限公司 |
机电 |
皖234050914569 |
2012-10-18 |
7 |
合肥市 |
杨道敏 |
安徽省通信产业服务有限公司 |
机电,建筑 |
皖234080914014 |
2012-8-9 |
8 |
合肥市 |
汪云峰 |
安徽亿路建设工程有限公司 |
建筑,水利 |
皖234101183859 |
2014-2-27 |
9 |
合肥市 |
阮付慈 |
合肥承远建筑装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234080912085 |
2012-5-6 |
10 |
合肥市 |
郭雪 |
安徽万凯建设工程有限公司 |
水利 |
皖234070800720 |
2011-5-4 |
11 |
合肥市 |
纵冰 |
合肥恒久建设工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234070914345 |
2012-9-10 |
12 |
合肥市 |
杜云强 |
合肥华邦工贸有限责任公司 |
建筑 |
皖234080912145 |
2012-5-6 |
13 |
合肥市 |
陈舒生 |
安徽省泰达建设工程有限公司 |
市政 |
皖234080911460 |
2012-2-22 |
14 |
合肥市 |
胡健 |
安徽鼎顺建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234080915615 |
2012-12-16 |
15 |
合肥市 |
桂宗茂 |
安徽灿晨新型建筑材料有限公司 |
建筑 |
皖234080912019 |
2012-5-6 |
16 |
合肥市 |
万鑫 |
安徽灿晨新型建筑材料有限公司 |
建筑 |
皖234070912021 |
2012-5-6 |
17 |
合肥市 |
黄永舵 |
安徽亚盛幕墙装饰工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234050912044 |
2012-5-6 |
18 |
合肥市 |
胡秋生 |
安徽华脉科技发展有限公司 |
机电 |
皖234101184804 |
2014-4-1 |
19 |
合肥市 |
潘南生 |
安徽华脉科技发展有限公司 |
机电 |
皖234101184807 |
2014-4-1 |
20 |
合肥市 |
杨秋菊 |
合肥永达装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234101184320 |
2014-3-13 |
21 |
合肥市 |
王安疆 |
合肥兆祥建筑安装有限公司 |
建筑 |
皖234101184873 |
2014-5-8 |
22 |
合肥市 |
洪传海 |
合肥龙盛建设股份有限公司 |
建筑 |
皖234050809228 |
2011-9-18 |
23 |
合肥市 |
范瑜 |
安徽雨阳建设工程有限公司 |
水利 |
皖234091020345 |
2013-5-12 |
24 |
合肥市 |
邹远德 |
安徽天晟建设工程有限公司 |
机电 |
皖234081020140 |
2013-2-19 |
25 |
合肥市 |
张武海 |
合肥新城建筑安装工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234080810602 |
2011-12-7 |
26 |
合肥市 |
徐本磊 |
安徽省宏兴建筑安装工程有限公司 |
市政 |
皖234070800081 |
2011-5-4 |
27 |
合肥市 |
胡晓凤 |
合肥东淼建设工程有限公司 |
水利 |
皖234081082439 |
2013-9-14 |
28 |
合肥市 |
张江平 |
安徽雨阳建设工程有限公司 |
市政 |
皖234070805904 |
2011-6-19 |
29 |
合肥市 |
唐廷辉 |
安徽省文一建筑安装有限公司 |
建筑 |
皖234080808675 |
2011-7-28 |
30 |
合肥市 |
傅宝玉 |
安徽省天路工程建设有限公司 |
公路 |
皖234060805684 |
2011-6-19 |
31 |
合肥市 |
丁有桢 |
安徽义银建筑装饰有限责任公司 |
建筑 |
皖234070810550 |
2011-12-7 |
32 |
合肥市 |
詹治海 |
安徽省中瀚建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234101082547 |
2013-9-14 |
33 |
合肥市 |
张广东 |
安徽八方工程有限公司 |
建筑 |
皖234101185095 |
2014-6-9 |
34 |
合肥市 |
姚秀玉 |
安徽省雄信建筑工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234060911923 |
2012-5-6 |
35 |
合肥市 |
张文平 |
安徽名筑钢塔工程有限公司 |
建筑 |
皖234060808342 |
2011-7-7 |
36 |
合肥市 |
谢祥 |
安徽振发新能源科技有限公司 |
机电 |
皖234101185077 |
2014-6-9 |
37 |
合肥市 |
陆童 |
安徽名筑钢塔工程有限公司 |
建筑 |
皖234080809801 |
2011-10-17 |
38 |
合肥市 |
黄锦斌 |
安徽鼎顺建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234080914556 |
2012-10-18 |
39 |
合肥市 |
丁志玮 |
安徽省雄信建筑工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234070911918 |
2012-5-6 |
40 |
合肥市 |
马春阳 |
安徽华厦恒建筑工程有限公司 |
市政 |
皖234091185062 |
2014-6-9 |
41 |
合肥市 |
王宝荣 |
安徽省鑫盛建筑装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234070805833 |
2011-6-19 |
42 |
合肥市 |
韩明峰 |
安徽省鑫盛建筑装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234050805832 |
2011-6-19 |
43 |
合肥市 |
陈茜 |
安徽省鑫盛建筑装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234070800164 |
2013-9-14 |
44 |
合肥市 |
刘恩良 |
安徽省鑫盛建筑装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234060806176 |
2011-6-19 |
45 |
合肥市 |
董策俊 |
安徽天昕市政工程有限公司 |
建筑 |
皖234070810537 |
2011-12-7 |
46 |
合肥市 |
钱传柱 |
安徽同安幕墙工程有限公司 |
建筑 |
皖234050805512 |
2011-6-19 |
47 |
合肥市 |
杨兴长 |
安徽亚泰建筑股份有限公司 |
建筑 |
皖234070809153 |
2011-9-18 |
48 |
合肥市 |
李俊敏 |
安徽亚泰建筑股份有限公司 |
建筑 |
皖234050800022 |
2011-5-4 |
49 |
合肥市 |
张庆付 |
安徽亚泰建筑股份有限公司 |
建筑 |
皖234070809154 |
2011-9-18 |
50 |
合肥市 |
张和权 |
安徽亚泰建筑股份有限公司 |
建筑 |
皖234070800030 |
2011-5-4 |
51 |
合肥市 |
章军 |
安徽亚泰建筑股份有限公司 |
建筑 |
皖234080911904 |
2012-5-6 |
52 |
合肥市 |
胡明建 |
安徽亚泰建筑股份有限公司 |
建筑,市政 |
皖234060800021 |
2011-5-4 |
53 |
合肥市 |
张红梅 |
合肥凌云建设工程有限责任公司 |
市政,建筑 |
皖234080911705 |
2012-3-26 |
54 |
合肥市 |
李金凤 |
合肥双峰建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234070800166 |
2011-05-04 |
55 |
合肥市 |
刘兵 |
合肥双峰建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234080913258 |
2012-07-01 |
56 |
合肥市 |
刘智慧 |
合肥双峰建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234111287129 |
2015-03-13 |
57 |
合肥市 |
阮仁敢 |
合肥双峰建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234101287130 |
2015-03-13 |
58 |
合肥市 |
王婷婷 |
合肥双峰建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234111287131 |
2015-03-13 |
59 |
合肥市 |
温松 |
合肥双峰建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234101287132 |
2015-03-13 |
60 |
合肥市 |
夏新华 |
合肥双峰建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234080913263 |
2012-07-01 |
61 |
合肥市 |
徐迟 |
合肥双峰建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234080913264 |
2012-07-01 |
62 |
合肥市 |
刘志军 |
中铁四局集团有限公司 |
市政,建筑 |
皖234070911118 |
2012-1-11 |
63 |
合肥市 |
朱启贵 |
安徽省国元建工集团有限公司 |
市政 |
皖234070911620 |
2012-3-26 |
64 |
合肥市 |
张大伍 |
安徽省国元建工集团有限公司 |
建筑 |
皖234101082243 |
2013-9-14 |
65 |
合肥市 |
韩瑞玲 |
安徽省国元建工集团有限公司 |
建筑 |
皖234080810282 |
2011-10-17 |
66 |
合肥市 |
赵勇 |
安徽省国元建工集团有限公司 |
水利 |
皖234070800753 |
2011-5-4 |
67 |
合肥市 |
徐新刚 |
安徽省国元建工集团有限公司 |
市政,建筑 |
皖234080809351 |
2011-9-18 |
68 |
合肥市 |
仇剑 |
安徽省国元建工集团有限公司 |
水利 |
皖234111286969 |
2015-3-13 |
69 |
合肥市 |
孙长砖 |
安徽省国元建工集团有限公司 |
市政 |
皖234080912102 |
2012-5-6 |
70 |
合肥市 |
夏彬 |
安徽恒泰工程咨询有限公司 |
建筑 |
皖234060809227 |
2011-9-18 |
71 |
合肥市 |
刘晓丽 |
合肥工大建设监理有限责任公司 |
公路 |
皖234060800582 |
2011-5-4 |
72 |
合肥市 |
蒋海萍 |
合肥三福建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234101183384 |
2014-1-9 |
73 |
合肥市 |
吕养正 |
合肥三福建设工程有限公司 |
公路 |
皖234070913021 |
2012-6-4 |
74 |
合肥市 |
张彬 |
科大恒星电子商务技术有限公司 |
机电 |
皖234101183396 |
2014-1-9 |
75 |
合肥市 |
郭朋波 |
安徽郁金香新能源科技有限公司 |
建筑 |
皖234080914273 |
2012-9-10 |
76 |
合肥市 |
杜勇 |
安徽省一帆电力建设有限公司 |
市政 |
皖234101183837 |
2014-2-27 |
77 |
合肥市 |
兰书红 |
安徽鑫通建筑装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234050800274 |
2011-5-4 |
78 |
合肥市 |
金罡 |
合肥桓达照明科技有限公司 |
机电 |
皖234101183431 |
2014-1-9 |
79 |
合肥市 |
刘颍 |
合肥华创装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234080809069 |
2014-6-9 |
80 |
合肥市 |
张良玉 |
安徽省思成建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234060806166 |
2011-6-19 |
81 |
合肥市 |
孙业余 |
合肥华创装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234070809070 |
2014-6-9 |
82 |
合肥市 |
尹旭升 |
合肥华创装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234080809071 |
2014-6-9 |
83 |
合肥市 |
陈小杰 |
合肥锦志工程施工有限责任公司 |
建筑 |
皖234081020033 |
2013-1-13 |
84 |
合肥市 |
王清玉 |
合肥锦志工程施工有限责任公司 |
建筑 |
皖234071020152 |
2013-2-19 |
85 |
合肥市 |
王兵 |
安徽力强建设工程有限公司 |
建筑,市政 |
皖234101183988 |
2014-2-27 |
86 |
合肥市 |
沈枫林 |
合肥杰智建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234080808781 |
2011-7-28 |
87 |
合肥市 |
吴玉梅 |
合肥杰智建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234080808784 |
2011-7-28 |
88 |
合肥市 |
孔永红 |
合肥独创设计装饰有限公司 |
建筑 |
皖234060809919 |
2011-10-17 |
89 |
合肥市 |
龙孝成 |
安徽振发新能源科技有限公司 |
机电 |
皖234070911798 |
2012-3-26 |
90 |
合肥市 |
汪成 |
合肥创科电子工程科技有限责任公司 |
建筑 |
皖234060800167 |
2011-5-4 |
91 |
合肥市 |
邵筱顺 |
安徽舜城建设有限责任公司 |
建筑 |
皖234060800246 |
2011-5-4 |
92 |
合肥市 |
周义林 |
安徽亚盛幕墙装饰工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234080912663 |
2012-6-4 |
93 |
合肥市 |
谭凤勇 |
安徽华飞信息科技有限公司 |
机电 |
皖234071183467 |
2014-1-9 |
94 |
合肥市 |
高红霞 |
合肥巨力电力安装有限公司 |
机电 |
皖234080913643 |
2012-7-1 |
95 |
合肥市 |
夏伟 |
安徽皖能加固工程有限公司 |
建筑,水利 |
皖234080809329 |
2011-9-18 |
96 |
宿州市 |
刘德明 |
安徽盛世建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234090912679 |
2012-6-4 |
97 |
宿州市 |
张龙 |
安徽省宿州市金路建设有限公司 |
公路 |
皖234111107205 |
2014-12-15 |
98 |
宿州市 |
张夫国 |
宿州市宏大建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234060911319 |
2012-1-11 |
99 |
宿州市 |
陈峰 |
安徽诚盛建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234060803724 |
2011-5-4 |
100 |
淮南市 |
丁进展 |
凤台县建筑工程公司 |
建筑 |
皖234070809970 |
2011-10-17 |
101 |
马鞍山市 |
过常青 |
安徽智钢建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234060801465 |
2011-5-5 |
102 |
马鞍山市 |
甘娜 |
安徽智钢建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234070801483 |
2011-5-4 |
103 |
马鞍山市 |
张宁喆 |
安徽智钢建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234070807125 |
2011-6-19 |
104 |
马鞍山市 |
祖学福 |
马鞍山市鑫诚建筑安装有限公司 |
建筑 |
皖234080914607 |
2012-10-18 |
105 |
马鞍山市 |
孙长峰 |
马鞍山市鑫诚建筑安装有限公司 |
建筑 |
皖234060801349 |
2011-5-22 |
106 |
马鞍山市 |
王从华 |
马鞍山市和达工程建设有限公司 |
建筑 |
皖234070807079 |
2011-6-19 |
107 |
马鞍山市 |
秦京福 |
马鞍山市万凯建筑安装有限公司 |
矿业 |
皖234050807217 |
2011-6-19 |
108 |
马鞍山市 |
金著洋 |
马鞍山市利民花木养殖有限责任公司 |
建筑 |
皖234050810742 |
2011-12-7 |
109 |
马鞍山市 |
王清河 |
马鞍山市万凯建筑安装有限公司 |
矿业 |
皖234050807222 |
2011-6-19 |
110 |
马鞍山市 |
卞军 |
安徽诗城誉达工程建设有限公司 |
建筑 |
皖234060801443 |
2011-5-4 |
111 |
马鞍山市 |
薛欢欢 |
马鞍山石马建筑安装有限公司 |
建筑 |
皖234080912995 |
2012-6-4 |
112 |
马鞍山市 |
李仁桂 |
安徽新安建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234060807127 |
2011-6-19 |
113 |
马鞍山市 |
尹银平 |
安徽新安建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234060801624 |
2011-5-4 |
114 |
马鞍山市 |
吕竹村 |
马鞍山市永昌机电安装有限公司 |
机电 |
皖234070807214 |
2011-6-19 |
115 |
马鞍山市 |
赵尤云 |
安徽众泰建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234060804308 |
2011-5-4 |
116 |
马鞍山市 |
伋继林 |
和县城郊建筑安装装璜有限责任公司 |
建筑,市政 |
皖234060804313 |
2011-5-4 |
117 |
六安市 |
赵前伟 |
安徽兴安建筑工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234080810928 |
2011-12-7 |
118 |
六安市 |
李多军 |
安徽兴安建筑工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234080912606 |
2012-5-6 |
119 |
六安市 |
魏献月 |
安徽兴安建筑工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234070804438 |
2011-5-4 |
120 |
六安市 |
梅家全 |
安徽兴安建筑工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234080810927 |
2011-12-7 |
121 |
六安市 |
吕庆虎 |
安徽兴安建筑工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234080810926 |
2011-12-7 |
122 |
六安市 |
储喜六 |
安徽舒怡建设集团有限公司 |
建筑,市政,公路 |
皖234070807902 |
2011-6-19 |
123 |
六安市 |
周宇 |
安徽群盛建筑工程有限公司 |
市政,建筑 |
皖234101185365 |
2014-6-9 |
124 |
六安市 |
龚善松 |
安徽华运建筑有限公司 |
建筑 |
皖234080915597 |
2012-11-15 |
125 |
六安市 |
付刚 |
安徽广达通信工程有限公司 |
建筑 |
皖234080914224 |
2012-8-9 |
126 |
六安市 |
潘成 |
六安长城建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234081020278 |
2013-4-6 |
127 |
六安市 |
杨守宇 |
安徽竣达建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234080911476 |
2012-2-22 |
128 |
六安市 |
陈菊 |
六安金鑫建设有限公司 |
建筑 |
皖234101183766 |
2014-1-9 |
129 |
六安市 |
徐飞 |
安徽省六安市桃花源建筑装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234101183762 |
2014-1-9 |
130 |
六安市 |
陈大江 |
六安叶集路桥工程有限责任公司 |
公路 |
皖234101185023 |
2014-5-8 |
131 |
六安市 |
杜建文 |
六安叶集路桥工程有限责任公司 |
公路 |
皖234101185025 |
2014-5-8 |
132 |
六安市 |
郗同虎 |
六安盛达建设工程有限公司 |
建筑,市政 |
皖234060804550 |
2011-5-4 |
133 |
六安市 |
钱仁刚 |
安徽省中金送变电工程有限公司 |
建筑 |
皖234101185017 |
2014-5-8 |
134 |
六安市 |
赵光革 |
安徽楚地建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234101183356 |
2013-12-8 |
135 |
六安市 |
杨文进 |
安徽楚地建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234060800458 |
2011-5-4 |
136 |
六安市 |
刘锐 |
六安盛达建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234101184207 |
2014-2-27 |
137 |
六安市 |
王立山 |
六安盛达建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234080913079 |
2012-5-4 |
138 |
六安市 |
王洪彬 |
安徽省中金送变电工程有限公司 |
建筑 |
皖234080913651 |
2012-7-1 |
139 |
六安市 |
周劲 |
金寨县第一建筑安装工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234070808643 |
2011-7-7 |
140 |
六安市 |
施家俊 |
金寨县第一建筑安装工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234070808639 |
2011-7-7 |
141 |
六安市 |
徐则林 |
金寨县第一建筑安装工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234060808642 |
2011-7-7 |
142 |
六安市 |
王建 |
霍邱县铁矿建设工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234011287958 |
2015-4-15 |
143 |
六安市 |
程杨 |
安徽天元市政建设有限公司 |
市政 |
皖234111107082 |
2014-12-15 |
144 |
六安市 |
雄洲 |
六安亚杰建设工程有限责任公司 |
建筑 |
皖234080914222 |
2012-8-9 |
145 |
六安市 |
吴长旭 |
安徽广达通信工程有限公司 |
建筑 |
皖234101082926 |
2013-10-19 |
146 |
六安市 |
汪波 |
六安南河建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234060804547 |
2011-5-4 |
147 |
六安市 |
周宝国 |
安徽祥瑞建筑工程有限公司 |
建筑,市政 |
皖234060810915 |
2011-12-7 |
148 |
六安市 |
吴新霞 |
安徽华运建筑有限公司 |
建筑 |
皖234101083358 |
2013-12-8 |
149 |
六安市 |
金正家 |
安徽永祥工程建设有限公司 |
水利,市政 |
皖234060800153 |
2011-5-4 |
150 |
六安市 |
江曙光 |
安徽省寿县楚阳建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234070808568 |
2011-7-7 |
151 |
六安市 |
张松 |
安徽省舒城县恒基路桥有限责任公司 |
建筑 |
皖234101183537 |
2014-1-9 |
152 |
六安市 |
肖佩玉 |
安徽柱石建设工程有限公司 |
市政,水利 |
皖234080914399 |
2012-9-10 |
153 |
六安市 |
张勇 |
安徽跨宇钢结构网架工程有限公司 |
建筑 |
皖234060804418 |
2011-5-4 |
154 |
六安市 |
施晓洁 |
安徽群盛建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234080911568 |
2012-2-22 |
155 |
蚌埠市 |
杨凌月 |
怀远县二建建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234060914310 |
2012-9-10 |
156 |
蚌埠市 |
杨志聪 |
安徽联友建设工程有限公司 |
公路 |
皖234060800761 |
2011-5-4 |
157 |
蚌埠市 |
吴晓玉 |
安徽弘禹土木工程有限公司 |
水利,市政 |
皖234080911284 |
2012-1-11 |
158 |
蚌埠市 |
蒋丽 |
安徽禹都建筑有限公司 |
建筑 |
皖234101184932 |
2014-5-8 |
159 |
蚌埠市 |
邵加锁 |
安徽水利嘉和机电设备安装有限公司 |
机电,水利 |
皖234060800769 |
2011-5-4 |
160 |
蚌埠市 |
何传涛 |
安徽水利嘉和机电设备安装有限公司 |
建筑 |
皖234060800768 |
2011-5-4 |
161 |
蚌埠市 |
周弟刚 |
安徽水利嘉和机电设备安装有限公司 |
建筑 |
皖234060800770 |
2011-5-4 |
162 |
蚌埠市 |
陈志刚 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234060800995 |
2011-05-22 |
163 |
蚌埠市 |
丁骁 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234111106691 |
2014-12-15 |
164 |
蚌埠市 |
范兆峰 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234060800996 |
2011-05-22 |
165 |
蚌埠市 |
冯慧秀 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234111106692 |
2014-12-15 |
166 |
蚌埠市 |
冯英 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234060800997 |
2011-05-22 |
167 |
蚌埠市 |
皇甫其亮 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070800998 |
2011-05-22 |
168 |
蚌埠市 |
计磊 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070800999 |
2011-05-22 |
169 |
蚌埠市 |
李得芳 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
建筑 |
皖234081080024 |
2013-07-14 |
170 |
蚌埠市 |
刘方方 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234111106693 |
2014-12-15 |
171 |
蚌埠市 |
刘会林 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070801000 |
2011-05-22 |
172 |
蚌埠市 |
刘清华 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234081080025 |
2013-07-14 |
173 |
蚌埠市 |
刘艳 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234060911682 |
2012-03-26 |
174 |
蚌埠市 |
马磊 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234080911684 |
2012-03-26 |
175 |
蚌埠市 |
乔鑫杰 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234111106694 |
2014-12-15 |
176 |
蚌埠市 |
任德常 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070911685 |
2012-03-26 |
177 |
蚌埠市 |
沈贤伦 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070801001 |
2011-05-22 |
178 |
蚌埠市 |
史红亮 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070911686 |
2012-03-26 |
179 |
蚌埠市 |
孙世荣 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234060911687 |
2012-03-26 |
180 |
蚌埠市 |
唐新平 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070801002 |
2011-05-22 |
181 |
蚌埠市 |
汪正节 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234060801003 |
2011-05-22 |
182 |
蚌埠市 |
王雷 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070911688 |
2012-03-26 |
183 |
蚌埠市 |
王瑞 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
建筑 |
皖234111106695 |
2014-12-15 |
184 |
蚌埠市 |
肖艳 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070911689 |
2012-03-26 |
185 |
蚌埠市 |
于京周 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070801004 |
2011-05-22 |
186 |
蚌埠市 |
张传伟 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070801005 |
2011-05-22 |
187 |
蚌埠市 |
张建涛 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234101082404 |
2013-09-14 |
188 |
蚌埠市 |
张娜 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234070801006 |
2011-05-22 |
189 |
蚌埠市 |
郑方方 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234101082405 |
2013-09-14 |
190 |
蚌埠市 |
周金磊 |
淮河水利水电开发总公司(驻蚌) |
水利 |
皖234101082406 |
2013-09-14 |
191 |
蚌埠市 |
冯康康 |
安徽省三立建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234111286462 |
2015-01-12 |
192 |
蚌埠市 |
高延淮 |
安徽省三立建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234061185540 |
2014-08-07 |
193 |
蚌埠市 |
胡程 |
安徽省三立建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234070800992 |
2011-05-22 |
194 |
蚌埠市 |
黄秀 |
安徽省三立建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234081080021 |
2013-07-14 |
195 |
蚌埠市 |
贾尚昆 |
安徽省三立建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234070801709 |
2015-06-14 |
196 |
蚌埠市 |
江家宝 |
安徽省三立建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234101185541 |
2014-08-07 |
197 |
蚌埠市 |
栗保龙 |
安徽省三立建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234081080022 |
2013-07-14 |
198 |
蚌埠市 |
渠彬 |
安徽省三立建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234080911176 |
2012-01-11 |
199 |
蚌埠市 |
闫利鲜 |
安徽省三立建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234081080023 |
2013-07-14 |
200 |
蚌埠市 |
周莉 |
安徽禹都建筑有限公司 |
市政,水利,建筑 |
皖234080912298 |
2012-5-6 |
201 |
蚌埠市 |
杨嵘 |
安徽禹都建筑有限公司 |
市政 |
皖234070911677 |
2012-3-26 |
202 |
蚌埠市 |
杨永昌 |
安徽弘亿电力工程有限公司 |
机电 |
皖234060806868 |
2011-6-19 |
203 |
铜陵市 |
朱宝余 |
铜陵市双鑫建设有限责任公司 |
建筑 |
皖234050802007 |
2011-5-4 |
204 |
铜陵市 |
郭贤应 |
安徽乔仕装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234070805476 |
2011-6-19 |
205 |
铜陵市 |
周沛 |
安徽省普济圩建筑工程公司 |
建筑 |
皖234080810777 |
2011-12-7 |
206 |
铜陵市 |
郑青华 |
铜陵市三宏建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234101185570 |
2014-8-7 |
207 |
铜陵市 |
荚斌 |
铜陵市三宏建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234101185566 |
2014-8-7 |
208 |
铜陵市 |
吴本年 |
铜陵市三宏建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234101185567 |
2014-8-7 |
209 |
铜陵市 |
赵帅 |
铜陵市三宏建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234101185569 |
2014-8-7 |
210 |
铜陵市 |
王世龙 |
铜陵圣天实业有限公司 |
建筑,市政 |
皖234080914358 |
2012-9-10 |
211 |
铜陵市 |
章淑颖 |
铜陵绿地建筑安装有限责任公司 |
建筑,市政 |
皖234101083062 |
2013-11-7 |
212 |
铜陵市 |
邓燕城 |
安徽乔仕装饰工程有限公司 |
建筑 |
皖234080914006 |
2012-8-9 |
213 |
宣城市 |
卫文娟 |
安徽双乐路桥建设有限公司 |
市政 |
皖234101083376 |
2013-12-8 |
214 |
宣城市 |
徐贤枝 |
安徽双乐路桥建设有限公司 |
市政 |
皖234101083378 |
2013-12-8 |
215 |
宣城市 |
郭卫国 |
宣城力达建筑安装有限责任公司 |
机电 |
皖234060914535 |
2012-9-10 |
216 |
宣城市 |
谭北江 |
宣城力达建筑安装有限责任公司 |
机电 |
皖234060914538 |
2012-9-10 |
217 |
宣城市 |
江苏星 |
宣城力达建筑安装有限责任公司 |
机电 |
皖234060914540 |
2012-9-10 |
218 |
宣城市 |
王捷 |
宣城力达建筑安装有限责任公司 |
机电 |
皖234060914541 |
2012-9-10 |
219 |
宣城市 |
张修南 |
安徽津城建设工程有限公司 |
公路,市政 |
皖234080914527 |
2012-9-10 |
220 |
宣城市 |
姚孝文 |
安徽弘安建筑工程有限公司 |
市政 |
皖234080914082 |
2012-8-9 |
221 |
宣城市 |
叶显章 |
宣城深广建筑安装有限公司 |
建筑 |
皖234080912651 |
2012-5-6 |
222 |
宣城市 |
王家华 |
宁国市正和建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234060805092 |
2011-5-4 |
223 |
宣城市 |
朱兆生 |
安徽越度建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234050808303 |
2011-6-19 |
224 |
宣城市 |
徐小平 |
安徽越度建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234050808302 |
2011-6-19 |
225 |
宣城市 |
刘家兵 |
宁国市正和建设工程有限公司 |
建筑 |
皖234070912840 |
2012-6-4 |
226 |
淮北市 |
陈胜华 |
安徽海帝工程项目管理有限责任公司 |
建筑 |
皖234070805843 |
2011-6-19 |
227 |
淮北市 |
贾珍珍 |
淮北市宏强建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234070809467 |
2011-9-18 |
228 |
淮北市 |
乔旭东 |
淮北市宏强建筑安装工程有限公司 |
建筑 |
皖234060809468 |
2011-9-18 |
229 |
淮北市 |
牛素华 |
安徽端恒建设项目管理有限公司 |
建筑 |
皖234060801763 |
2011-5-4 |
230 |
淮北市 |
欧明周 |
安徽海帝工程项目管理有限责任公司 |
建筑 |
皖234101185089 |
2014-6-9 |
231 |
淮北市 |
武金料 |
安徽省华庭建筑安装有限公司 |
建筑 |
皖234060800958 |
2011-5-22 |
232 |
安庆市 |
徐建军 |
安徽盛运钢结构有限公司 |
建筑 |
皖234101185260 |
2014-6-9 |
233 |
安庆市 |
姚友元 |
安徽盛运钢结构有限公司 |
建筑,公路 |
皖234060808384 |
2011-7-7 |
234 |
安庆市 |
汪俊 |
安徽盛运钢结构有限公司 |
建筑 |
皖234101185259 |
2014-6-9 |
235 |
芜湖市 |
朱昌默 |
芜湖基深建设有限公司 |
建筑 |
皖234070808827 |
2011-7-28 |
236 |
芜湖市 |
张少冲 |
安徽宝翔建设集团有限责任公司 |
建筑,市政,水利 |
皖234060806472 |
2011-6-19 |
237 |
芜湖市 |
张飞 |
安徽瑞强建设有限公司 |
建筑 |
皖234101185184 |
2014-6-9 |
238 |
芜湖市 |
王翔 |
芜湖栋梁门窗有限公司 |
建筑 |
皖234080914085 |
2012-8-9 |
239 |
芜湖市 |
胡惠红 |
芜湖中江建设投资有限公司 |
市政 |
皖234060806713 |
2012-12-20 |
240 |
芜湖市 |
盛本杰 |
芜湖万春建筑安装有限公司 |
建筑 |
皖234060801498 |
2011-5-4 |
241 |
芜湖市 |
束海林 |
安徽鸿远特种工程有限公司 |
建筑 |
皖234060806576 |
2011-6-19 |
242 |
芜湖市 |
徐庆尧 |
芜湖宏达市政工程有限公司 |
建筑 |
皖234080912116 |
2012-5-6 |
243 |
芜湖市 |
张坚珂 |
安徽信诚建设有限公司 |
建筑 |
皖234060804198 |
2013-1-13 |
244 |
芜湖市 |
蒋成明 |
安徽信诚建设有限公司 |
建筑 |
皖234060804190 |
2013-1-13 |
245 |
芜湖市 |
许实友 |
芜湖阳光工程建设监理有限责任公司 |
建筑 |
皖234060806792 |
2011-6-19 |
246 |
芜湖市 |
陶贤龙 |
安徽晟阳市政工程有限公司 |
建筑 |
皖234060805519 |
2011-6-19 |
247 |
芜湖市 |
周玉华 |
安徽省无为县开城建筑工程有限公司 |
建筑 |
皖234070809047 |
2011-7-28 |
248 |
芜湖市 |
洪霞 |
芜湖恒泰建设有限公司 |
建筑 |
皖234060806726 |
2011-6-19 |
建设工程教育网二级建造师新课上线,网校总结多年成功辅导经验,从学员实际需求出发,结合二级建造师考试规律、重点、难点,融入先进的教学理念。高效备战二级建造师考试,打造零基础全科备考方案,全新课程套餐,快速提高分数,备考必修课!立即查看>>
扫码进入小程序
每日刷题打卡
关注公众号
(jianzao2)了解更多